Apartamento 3 habitaciones 81 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$165,147
$2,039/m²
;
In CRM: 345979
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $2,039/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    81 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar y a la piscina IBG Real Estates ofrece a la venta un apartamento de 2 dormitorios totalmente amueblado situado en el prestigioso complejo Etara 3, en Sveti Vlas, a solo 350 metros de la playa. El apartamento está situado en la quinta planta con ascensor y tiene una superficie de 81 metros cuadrados, que ofrece un diseño cómodo y funcional. Consta de una amplia sala de estar con cocina y comedor, dos dormitorios, dos baños y dos terrazas, ambas con hermosas vistas al mar y a la piscina. La propiedad se vende totalmente amueblada y equipada, lista para uso inmediato o alquiler. El edificio cuenta con la Ley 16 (Permiso de Uso) desde 2008. El complejo ofrece una gran piscina con tumbonas gratuitas, zonas comunes bellamente mantenidas y un ambiente agradable, lo que lo hace adecuado para vivir durante todo el año, vacaciones de verano e inversión de alquiler. Tasa anual de mantenimiento: 12 EUR/sq.m Contacto IBG Real Estates hoy para organizar una vista o recibir más información, una excelente oportunidad en una de las zonas más deseadas de la costa búlgara del Mar Negro.

Localización en el mapa

Sveti Vlas, Bulgaria
Cuidado de la salud