Apartamento 2 habitaciones 35 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$63,458
$1,813/m²
;
In CRM: 34072562
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Pirin, 12 Voya Beach Resort

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,813/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamento con 1 dormitorio, con vistas a la ciudad.

Costo: 55.000 euros
Asentamientos humanos: Saint Vlas
Habitación: 2
Superficie total: 35
Planta: 1 de 5
Gastos de servicio: 4.2 EUR/m2 (150 EUR) por año
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago: EUR 2000 - Depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad

Ofrecemos un apartamento acogedor con 1 dormitorio en venta. Consta de un pasillo, salón, dormitorio, un baño.
Cocina con electrodomésticos:
superficie de soldadura
-Agotador.
-refrigerator
lavadora
horno microondas

En el dormitorio hay TV de pantalla plana.
El baño está equipado con plomería, ducha.

Saint Vlas se encuentra a 40 km del aeropuerto internacional de Burgas, a 5 km del complejo más grande y concurrido del país - Sunny Beach y a 9 km del antiguo y tranquilo Nessebar. Habiendo “registrado” en el pie verde de Stara Planina en la costa del Mar Negro, la ciudad ha asegurado una reputación como un magnífico hospital de balneoterapia: aquí un microclima especial que combina una brisa marina suave, rica en yodo y aire limpio de montaña. Muchos turistas van a San Vlas precisamente para sanar los pulmones.

Localización en el mapa

Sveti Vlas, Bulgaria
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria