Apartamento 1 habitación 35 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$61,087
$1,745/m²
;
In CRM: 352993
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,745/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Amueblado estudio con vista a la piscina IBG Real Estates ofrece a la venta este acogedor estudio amueblado en Aphrodite 2 complejo, situado en una zona tranquila y verde de Sunny Beach, a poca distancia de la playa y todas las comodidades. El apartamento está situado en la tercera planta y tiene una superficie total de 35,32 metros cuadrados (zona neta 26.34 metros cuadrados). La propiedad se vende amueblada y equipada, lista para uso inmediato o alquiler. Disposición: • hall de entrada • luminosa habitación con cocina, comedor y zona de dormir • baño con aseo • balcón con vistas a la piscina Aphrodite 2 es un complejo bien mantenido que ofrece un ambiente tranquilo, adecuado para vacaciones, vida durante todo el año o inversión en alquiler. Servicios complejos: piscina al aire libre con sección infantil • gimnasio • restaurante y bar de vestíbulo • áreas verdes ajardinadas • parque infantil • Seguridad 24 horas y videovigilancia • parking Ubicación: 450 m a la playa • 250 m a Mladost Supermercado • 150 m a la parada de autobús más cercana • rodeado de edificios modernos y vegetación ✔ Ley 16 ✔ Amueblado & equipado ✔ Excelente potencial de alquiler Tasa anual de mantenimiento: 10 EUR/sq.m. 📞 Contacte con IBG Real Estates para obtener más información o para organizar una visualización!