Apartamento 2 habitaciones 40 m² Tankovo, Bulgaria

Tankovo, Bulgaria
$58,849
$1,471/m²
;
In CRM: 353094
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    9061, 333534

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,471/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Amueblado Apartamento de 1 dormitorio  Sunny Day 6, Sunny Beach IBG Real Estates ofrece a la venta este apartamento compacto y acogedor de 1 habitación, situado en la 3a planta del complejo Sunny Day 6, a solo 3 km de la playa de Sunny Beach. El apartamento tiene una superficie total de 40 metros cuadrados y ofrece un diseño práctico, adecuado para vacaciones, vida permanente o inversión de alquiler. Disposición: • salón con cocina y comedor • un dormitorio • pequeño balcón • baño con ducha, aseo y lavabo La propiedad se vende amueblada y lista para uso inmediato. Acerca de Sunny Day 6 Sunny Day 6 es un gran complejo cerrado con terrenos ajardinados y una amplia gama de instalaciones, adecuadas tanto para uso vacacional como para vivir durante todo el año. Servicios " Amenities: 6 piscinas al aire libre • 2 mini campos de golf • restaurante • supermercado • Campos de fitness y deportes • pista de tenis • parque infantil • áreas verdes • recepción • seguridad y videovigilancia durante todo el año • estacionamiento El complejo está abierto todo el año y es popular entre propietarios y turistas. Tasa anual de mantenimiento: 580 EUR 📞 Contacte con IBG Real Estates para obtener más información o para organizar una visualización!