Casa 126 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Muchaviecki sielski Saviet
$249,000
$1,982/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Año de construcción
    2013
  • Área total
    Área total
    126 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 245 m²

Descripción

Lot 9185. Parte de Europa en Brest.
Solicitar información más detallada
Nuestros clientes no pagan por servicios de agencia.

Si te gusta vivir en un área con calles asfaltadas asfaltadas, céspedes esmeraldas, aceras limpias y vecinos amistosos que no se esconden detrás de cercas altas, entonces deberías prestar atención a nuestro próximo lote.

En venta una casa residencial construida en 2013 en el microdistrito Yamno-Vychulki.

El edificio tiene una base de cinta de hormigón, las paredes exteriores están hechas de bloques de silicato de gas, aislados con espuma de poliestireno, enmarcados con “barkberry” y pintados, el techo es azulejo metálico. La casa tiene ventanas con ventanas de doble acristalamiento con perfil de PVC.

La superficie total de locales residenciales es de 125,6 metros cuadrados, residencial - 75,9 metros cuadrados. La casa tiene tres salones, uno de los cuales es un amplio salón (32.4 metros cuadrados) con una chimenea de trabajo, y casi el mismo tamaño uno de los dormitorios. Además de estas habitaciones, la casa tiene una gran cocina, dos baños combinados, dos terrazas, mientras que uno está completamente cerrado de mal tiempo, un hall de entrada, un vestíbulo y un horno. En la parte posterior de la casa bajo la terraza hay un sótano de 20.3 metros cuadrados.