Casa 57 m² Jastrabiel, Belarús

Jastrabiel, Belarús, Sihnievicki sielski Saviet
$4,000
$71/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Año de construcción
    1951
  • Área total
    Área total
    57 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 200 m²

Descripción

¡Trabajamos del dueño! Al comprar esta propiedad, ¡no paga agencias de comisiones! Ofrecemos una casa con una parcela de 22 acres en el pueblo de Yastrebel Berezovsky en la región de Brest. ( 20 km de Bereza, 2 km de Mareville ). Superficie total 56,5 m2, apartamento 29,2 m2, salón 2, cocina 11,4 m2. Casa en estado residencial, madera, techo de pizarra, estufa de calefacción. Hay un edificio familiar 2, bueno. La tabla de formas correcta es 0.2189 ha. Un gran lugar para una vida tranquila y cómoda. Cerca hay una tienda, una parada. Buenas conexiones de transporte ( rutas, autobuses ). Un pueblo residencial, hay una tienda. Cerca hay un lago, un bosque. En 2 km, p. Mareville tiene escuelas, un jardín / jardín, una farmacia, un banco, tiendas, una clínica, un club. Interesado en llamar a MTS, Weiber. Código de objeto 22517, perro. 2225/2 La licencia No. 02240/269 fue emitida por el Ministerio de Justicia de la República de Bielorrusia del 21 de marzo de 2014. Acuerdo No. 536/2 del 28 de junio de 2017. La licencia No. 02240/269 fue emitida por el Ministerio de Justicia de la República de Bielorrusia del 21 de marzo de 2014. UNODC: 291267309

Localización en el mapa

Jastrabiel, Belarús, Sihnievicki sielski Saviet