Apartamento 70 m² Radhime, Albania

Orikum, Radhime, Albania, Bashkia Vlore
$140,349
$2,005/m²
;
In CRM: 1724
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $2,005/m²
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

Ubicado en una exuberante zona verde al pie de las montañas de Radhime, tenemos cuatro apartamentos de 1 dormitorio disponibles para la venta, cada uno que van desde 68 a 77 metros cuadrados. Estos apartamentos ofrecen vistas laterales del mar y las montañas. El complejo contará con una piscina, y una playa de arena blanca está justo enfrente. Esta ubicación tranquila y tranquila cuenta con aire limpio y está a solo 5 minutos en coche de la ciudad de Orikum. Cerca encontrará bares, restaurantes y tiendas de comestibles. No te pierdas esta oportunidad de tener un retiro sereno con todas las comodidades!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?