Pisos y Apartamentos Baratos en Venta en Central Albania, Albania página 25

;
Apartamento Borrar
Eliminar
1 028 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 1/6
Apartamento en venta en Golem – ¡A solo 250 metros del mar!¿Está buscando una casa de vacaci…
$100,891
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 39 m²
Piso 3
El proyecto está diseñado para proporcionar a los residentes una alta calidad de vida, espac…
$68,342
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 44 m²
Piso 4/4
Apartment 1+1 with a total area of 56.7 m2 and a net area of 45 m2 in one of the newest comp…
$81,530
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
Número de plantas 7
"REZIDENCA DRAGOTI 2", una de las residencias con una ubicación muy favorable, a una distanc…
$132,405
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Paskuqan, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Paskuqan, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 2/7
✅ Precio: 92.400 Euro ✅ Ubicación: Color Splash Residence, Rr. Lidhja e Prizrenit, Paskuqan,…
$109,189
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
Piso 5/9
$127,230
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 57 m²
Piso 6
Tenemos un 1+1+2 Balcón Apartamento en venta en Malin e Robit, GolemInformación del apartame…
$94,932
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 79 m²
Piso 4
Apartamento en venta 1+1, cerca de Mali i Robit en Golem!▪︎ 3rd floor residence▪︎ Superficie…
$119,750
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Oksford
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Apartamento en Tirana Municipality, Albania
Apartamento
Tirana Municipality, Albania
Área 16 m²
Piso 3/4
Alquilo 2 plazas de aparcamiento en la zona del lago seco, residencia Met InvestLos espacios…
$34,905
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
Piso 5/5
La antigua estación de tren es una de las áreas favoritas para vivir y para la inversión! Si…
$138,798
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Kamez Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Kamez Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Piso 8/8
Apartamento en venta – Universe City, Edificio 1Ubicación: Universe City, Edificio 1 – el me…
$104,973
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Piso 2/6
Apartamentos en venta en Golem – ¡A solo 250 metros del mar!¿Está buscando una casa de vacac…
$88,061
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 3/4
El apartamento está situado en la 3a planta de un edificio de 4 pisos en Golem con vistas a …
$100,249
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 35 m²
Número de plantas 5
Residencia "Hestia" es una de las residencias más recientes en la zona de Golem, a 300 metro…
$51,847
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Piso 7/8
Los apartamentos están situados en la residencia Liburna.Están ubicados en uno de los edific…
$110,521
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Kashar, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Kashar, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 8/9
Apartamento 1+1 en venta en Yzberisht – Acceso directo a la calle Besim AllaSe ofrece un cóm…
$120,486
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
Piso 3
✅ Precio: 1400 Euro/m2 - 123,564 Euro✅ Ubicación: Goleem, Durres✅ Total: 88.26m2✅ Piso 3Gole…
$144,778
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 4/4
PALM PARADISE RESIDENCE¡Qerret, Kavajë, a sólo 300 metros del mar!El proyecto incluirá:- 20 …
$107,656
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Número de plantas 6
El apartamento está situado en la primera planta residencial (planta baja) de las residencia…
$82,298
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 3
El apartamento está situado en la tercera planta de un nuevo edificio con ascensor en una re…
$117,273
Dejar una solicitud
Cerrar