Apartamentos de 3 habitaciones en Central Albania, Albania página 13

;
Apartamento Borrar
3 habitaciones Borrar
Eliminar
367 propiedades total found
Ático Ático 3 habitaciones en Golem, Albania
Ático Ático 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 190 m²
Piso 6
Venta ático 2+1 con vistas al mar y una enorme terraza en la zona de Golem. El apartamento e…
$209,060
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 3 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 80 m²
📍 “Dritan Hoxha” St., Zogu i Zi, Tirana✅ Precio: 1650 Euro/m2 – 159,060 Euro✅ Superficie tot…
$174,718
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 106 m²
Piso 1
🏡 Apartamento en una de las zonas más visitadas, Qerret 📍 El apartamento está ubicado en la…
$202,986
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
International Property AlertInternational Property Alert
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 96 m²
Piso 4
🏡 Apartamento ubicado en el 4º piso de un edificio de alta calidad construido en 2021 en Gol…
$104,044
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Kashar, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Kashar, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 79 m²
Piso 2
Univers City está concebida en una idea: Crear un lugar de relajación dentro de una metrópol…
$91,714
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
✅ Precio: 1200 Euro/m2 – 122,844 Euro✅ Ubicación: “Lidhja e Prizrenit” St., Paskuqan✅ Superf…
$132,992
Dejar una solicitud
Cerrar