Apartamento 3 habitaciones 106 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$202,986
$1,915/m²
;
Última actualización: 22/1/25

Precio por m²
    $1,915/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    106 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    96 m²

Descripción

🏡 Apartamento en una de las zonas más visitadas, Qerret
📍 El apartamento está ubicado en la planta baja de un edificio de 4 pisos.

  • Distribución: 2+1
  • Área total: 106 m²
  • Distribución: Sala de estar con cocina, 2 dormitorios, 1 baño y una terraza.
  • 📜 Documentos: La propiedad tiene toda la documentación verificada por la agencia inmobiliaria y está lista para la venta.

📲 Para más información o para organizar una visita (online/offline), contáctanos!