Haus 84 m² Nerubajske, Ukraine

Nerubajske, Ukraine
$70,000
$833/m²
;
In CRM: 34332
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    84 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    44 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 m²

Beschreibung

34332 Ich werde ein neues einstöckiges Haus mit fertigen Kommunikationen verkaufen - komm und rüste selbst aus. Die Fläche des Hauses ist 84 Quadratmeter. Geplant: 3 Wohnzimmer, Küchenstudio - 24 qm, Sanuzel. Innendekoration: Estrich auf dem Boden, Wände - Putty. Decken - 3 m Gas, Strom, Wasseranschluss. Eine tolle Option für diejenigen, die ein hochwertiges und energieeffizientes Zuhause suchen, mit der Möglichkeit, ihren Geschmack zu beenden. Es passt zu allen Regierungsprogrammen!