Wohnung 101 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$130,000
$1,287/m²
;
In CRM: 31662
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,287/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²

Beschreibung

31662. Ich werde eine geräumige Wohnung auf der Gagarin Avenue verkaufen. Gesamtfläche von 101 qm. Geplant für 4 Zimmer. 80% repariert. Wir haben alles gut für uns gemacht. Ausrüstung und Klimaanlage wurden eingeführt. Es gibt versteckte Bearbeitungstüren. Darüber hinaus können Sie 2 Lagerräume auf dem Boden sowie 2 Parkplätze auf dem Parkplatz kaufen. Komfortklasse-Komplex. Rund um die Uhr Sicherheit und Videoüberwachung.