Studio 1 zimmer 29 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$187,000
$6,448/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.02.26

Preis pro m²
    $6,448/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    29 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    29 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Strand am Strand in einem voll funktionsfähigen Resort mit Hotel-Level-Service, Meerblick und anlagefreundliche Resell-Einheiten.

Standort auf der Karte

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale

Video-Review von 1 zimmer Studio in Choeng Thale, Thailand

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?