Kondominium 1 Schlafzimmer 32 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$146,880
$4,590/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $4,590/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028

Beschreibung

Copacabana Korallenriff Jomtien – Luxusleben im Herzen von Jomtien
Erleben Sie modernes Wohnen mit Copacabana Coral Reef, einer luxuriösen Entwicklung, nur 5 Gehminuten vom ruhigen Strand Jomtien entfernt. Mit 1,972 Einheiten auf 56 Etagen bietet dieses elegante Projekt einen Lebensstil, der Komfort, Komfort und tropischen Charme in einer der wünschenswertsten Orte von Pattaya vereint.
Warum wählen Sie Copacabana Coral Reef Jomtien?

Standort: Eingebettet entlang der Jomtien Second Road, Copacabana Korallen Reef bietet eine ruhige Wohnumgebung, nur wenige Schritte vom Strand Jomtien entfernt. Genießen Sie einfachen Zugang zu pulsierenden Attraktionen, dennoch entfliehen Sie der Hektik und dem Treiben für ein ruhiges, ruhiges Erlebnis.

Exklusive Einrichtungen: Bewohner können eine ganze Reihe von High-End-Annehmlichkeiten genießen, darunter:
5 Schwimmbäder: Eine Vielzahl von Pools mit einem Dachpool mit herrlichem Panoramablick.
Fitness Center: Voll ausgestattet, um alle Ihre Trainingsbedürfnisse zu erfüllen.
Tennisplatz und Laufen Track: Bleiben Sie aktiv mit viel Platz für Sport und Bewegung.
Onsen & Jacuzzi: Für das ultimative Entspannungserlebnis.

Modernes Wohnen: Copacabana Coral Reef verfügt über eine Reihe von Einheitstypen, die auf eine Vielzahl von Lebensstilen abgestimmt sind. Die verfügbaren 34 qm. Einheiten sind perfekt für Einzelpersonen oder Paare, die nach einem gemütlichen, stilvollen Raum suchen.