Kondominium 1 Schlafzimmer 36 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$75,063
$2,085/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.12.25

Preis pro m²
    $2,085/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Beschreibung

Grand Caribbean city view Condo for sale
Detail:1 Schlafzimmer 1 Badezimmer Größe 36.60 sqmFully möbliert2. StockBuilding DPreis 2.43 Mio. Baht Transfergebühren 50/50Owner Ausländer
Einrichtungen Pools im Resort mit Wasserrutschen und PiratenschiffFitness Center und Sauna Spielzimmer und Kinder SpielplatzMini Kino und Bibliothek Vor Ort Café und Geschäfte
Standort In der Nähe von Jomtien Strand Einfacher Zugang zu Pattaya StadtzentrumNearby Restaurants und Märkte

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?