Wohnung 5 Schlafzimmer 836 m² Chalong, Thailand

Thailand, Chalong
$2,06M
$2,461/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $2,461/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    836 m²

Beschreibung

CHA7247

Dies ist ein wirklich königliches Haus in der Nähe von Chalong Bucht. Es befindet sich in der Gegend ideal für Familienleben, es befindet sich in der Nähe des Krankenhauses, Einkaufszentren, Geschäfte, internationale Schulen und zwei Piers. Die besten Materialien und modernen Technologien werden verwendet, um diese Villa zu bauen. Dies ist ein Gebäude, das einen modernen Geist impliziert.

Das Projekt ist für 13 Häuser konzipiert, die durch Grünflächen und weite Straßen getrennt sind.

Es gibt zwei Arten von Häusern:

  • Villa mit 3 Schlafzimmern und 4 Bädern
  • Villa mit 5 Schlafzimmern und 6 Bädern

Die untere Etage der Villa mit 5 Schlafzimmern:

  • Vereinigte Küche und Wohnraum, die zur Poolterrasse öffnet
  • Küche als separates Zimmer
  • Schlafzimmer mit eigenem Bad
  • Foyer
  • Wäschereien
  • Zusätzliches leeres Zimmer
  • Parkplatz für zwei Autos

Im Obergeschoss befinden sich 4 Schlafzimmer, alle mit eigenem Bad.

Zahlungsfrist:

  1. Lagerstätte %
  2. Verträge innerhalb von 30 Tagen 28%
  3. Abschluss der Stiftung 15%
  4. Fertigstellung von Betonstruktur und Dachkonstruktion 15%