Wohnung 1 Schlafzimmer 47 m² Arona, Spanien

Arona, Los Cristianos, Spanien
$192,437
$4,094/m²
;
In CRM: 224
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.12.25

• Adresse
    Avenida San Francisco, 6 K Vegan

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,094/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Schwimmbad

Beschreibung

Zum Verkauf steht eine Wohnung in Castle Harbor, Los Cristianos. Die Wohnung befindet sich in der obersten Etage (am 6.). Der Komplex verfügt über einen Aufzug und einen beheizten Pool. Wohnung mit Meerblick. Die Wohnung besteht aus: 1 Schlafzimmer, Bad, Wohnzimmer, Küche. Voll möbliert.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?