Wohnung 2 Schlafzimmer 187 m² Faro, Portugal

Portugal, Faro
$697,459
$3,730/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Standort

  • Grundstück
    Portugal
  • Nachbarschaft
    Faro
  • Adresse
    Rua Joao de Deus, 30 City Rooms

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,730/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    187 m²

Beschreibung

Diese Zwei-Zimmer-Duplex-Wohnung ist im Zentrum von Faro zu verkaufen, in einer zeitgenössischen neuen Entwicklung. Derzeit im Bau befindet sich die Wohnung über zwei Etagen mit einem Eingangsbereich, der in ein neutral eingerichtetes Wohnzimmer/Esszimmer mit einer Marmor-TV-Wand mit Bioethanol-Kamin und amerikanischen Walnuss-Holzböden führt. Es gibt auch eine offene, voll ausgestattete Küche mit einer Reihe von integrierten Geräten und eine Frühstücksbar. Das Apartment verfügt über zwei helle Doppelzimmer mit Einbauschränken und zwei Badezimmer mit hoher Spezifikation. Weitere Vorteile der Unterkunft sind Klimaanlage und eine private Terrasse. Das Hotel liegt im Stadtzentrum von Faro mit vielen Restaurants, Bars und Geschäften. Der Flughafen Faro liegt nur 10 Minuten von der Unterkunft sowie einige der schönsten Strände Das renommierte Resort von Quinta do Lago befindet sich auch in unmittelbarer Nähe.