Gewerbefläche 1 000 m² Naklo, Polen

Naklo, Polen, gmina Swierklaniec
$1,37M
$1,373/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $1,373/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 000 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1980

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Weitere Fotos unter www.zalewchechlo.com.pl. Tel. +48507081741

Standort auf der Karte

Naklo, Polen, gmina Swierklaniec
Essen & Trinken
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Eine kostenlose Bewerbung einreichen
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen