Studio 1 zimmer 50 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$60,260
$1,205/m²
;
In CRM: 11948728
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.04.26

Preis pro m²
    $1,205/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein gemütliches Studio im Wohnkomplex Caesar Resort, Block Aspasianus, in der Region Iskele.

Gesamtfläche:
42 m² Wohnfläche
8 m² Terrasse

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock (nicht Erdgeschoss) und bietet einen schönen Blick auf den Pool.

Das Studio ist voll möbliert und sofort bezugsfertig, ideal sowohl für den Eigenbedarf als auch zur Vermietung.

📍 Lage:
— nur 15 Gehminuten zum beliebten Long Beach

Die Anlage bietet umfangreiche Infrastruktur:

  • Schwimmbäder
  • SPA und Hammam
  • Sportplätze
  • Cafés und Restaurants
  • Geschäfte
  • gepflegte Erholungsbereiche

Eine hervorragende Option für Wohnen am Meer oder als rentable Investition.

📞 Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen!