Wohnung 3 zimmer 76 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$118,034
$1,553/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.09.23

Preis pro m²
    $1,553/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Beschreibung

Дом расположен в центре города в спальном районе, в пешей доступности школа Near East. Йени Боазичи лучший район
для спокойной семейной жизни.
Чистейший песчаный пляж с огромным парком для барбекю с беседками.
1 этаж (2 русский) - Прямой (неперекрываемый) вид на горы;
1130 м от моря;
Можно сразу заезжать после покупки.
В 5 минутах от дома есть всё:

Standort auf der Karte

Trikomo, Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi