Kondominium 2 zimmer 43 m², Montenegro

$173,500
$4,035/m²
;
In CRM: 2695
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Standort

  • Adresse
    Health trail

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,035/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf eine gemütliche Wohnung in der Adria Wohnanlage in Herceg Novi - eine der grünsten und friedlichsten Städte der Küste. Es gibt einen ganz anderen Rhythmus: weniger Lärm, mehr Luft, Kiefer, das Meer und das Gefühl, dass Sie nicht in einer touristischen Stadt leben, sondern irgendwo zwischen der Adria und dem Wald. Hauptmerkmale: Fläche: 43 m2 Boden: 3 von 4 Schlafzimmer: 1 Badezimmer: 1 Terrasse mit Wald und Meerblick Voll möbliert Das Interieur ist in ruhigen Lichttönen gemacht - die Wohnung sieht ordentlich und sehr "wohnhaft", ohne das Gefühl der vorübergehenden Wohnung zur Miete. Das geräumige Wohnzimmer ist mit Küche und Essbereich kombiniert. Die Küche ist komplett mit Geräten und Aufbewahrungseinrichtungen ausgestattet. Das Schlafzimmer ist getrennt, mit Zugang zum Fenster und einem Blick auf den grünen Teil des Komplexes. Die Wohnung hat viel natürliches Licht, und aufgrund der umliegenden Bäume, auch im Sommer, angenehme Kühle bleibt. Das Badezimmer ist geräumig, installiert Kessel, Bad und Waschmaschine. Über den Adria-Komplex: Die Wohnanlage befindet sich in einem ruhigen Teil von Herceg Novi, weg von dichten touristischen Gebäuden. Auf dem Gebiet - gepflegte Erholungsgebiete, Schwimmbad und Landschaftsbau. Das Format des Komplexes ist eher wie ein geschlossener mediterraner Wohnsitz als ein gewöhnlicher Wohnungsbau. Ort: Altstadt von Herceg Novi - ca. 10 Minuten zu Autogeschäften, Cafés und Bäckereien - in der Nähe von Flughafen Tivat - ca. 40 Minuten Flughafen Dubrovnik - ca. 45 Minuten Das Gebiet ist für diejenigen geeignet, die nach Ruhe und grüne Umgebung suchen, aber nicht weit vom Meer und der städtischen Infrastruktur leben wollen. Investitionsmöglichkeiten: Die Wohnung eignet sich sowohl für Ihren eigenen Wohn- als auch für Vermietung - Herceg Novi ist eine der beliebtesten Städte für langfristige Erholung und Leben am Meer.