Wohnung 4 zimmer 106 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$410,270
$3,870/m²
;
In CRM: 2739
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $3,870/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Wohnung mit drei Schlafzimmern 300 m vom Meer in Rafailovichi.

Zum Verkauf eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung von 106 m2 in einer renommierten Gegend, nur 300 Meter vom Strand entfernt. Das Apartment kombiniert stilvolles Design, hochwertiges Finish und durchdachtes funktionales Layout.

Eigenschaften der Wohnung:
Geräumiges Wohnzimmer mit Essbereich und voll ausgestattete Küche
• Drei komfortable Schlafzimmer
• Zwei moderne Badezimmer mit Fußbodenheizung
Eigene Sauna - ein separater Raum für Entspannung
• Vier Terrassen bieten natürliche Beleuchtung und einen Ort zum Entspannen in der frischen Luft
Elektrische Vorhänge und Klimaanlagen in jedem Zimmer für maximalen Komfort das ganze Jahr über
• Hängende Decken und eingebautes Surround-Audiosystem im Wohnzimmer für Heimkino-Effekt
• Komplette Ausstattung und moderne Ausstattung, bereit für Belegung oder Vermietung

Die Steuerung der Fußbodenheizung und der Kessel erfolgt über eine mobile Anwendung, die das Gehäuse bequem und technisch macht.