Hotel 245 m², Montenegro

$406,735
$1,660/m²
;
In CRM: 61861
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.10.25

Standort

  • Adresse
    36 a

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,660/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    245 m²

Beschreibung

| 245 m2 | Parkplatz | Vermietungsgeschäft

Zu verkaufen ist ein Wohnhaus in Sutomore, Montenegro, mit einer Fläche von 245 m2, bestehend aus 9 voll ausgestatteten Wohnungen. Ausgezeichnete Anlage mit der Fähigkeit, das ganze Jahr über Mietgeschäft durchzuführen.

Hauptmerkmale:

  • Gesamtfläche des Hauses: 245 m2
  • Anzahl der Wohnungen: ANHANG
  • Standort: Sutomore, ein Feriendorf an der Küste
  • Parkplatz: Parkplätze stehen auf dem Gelände zur Verfügung
  • Status: Wohnhaus, geeignet für Miete und private Residenz

Vorteile:

  • bereits gebildete Struktur zum Mieten
  • Lage in einer beliebten Resortregion
  • Alle Kommunikationen sind verbunden.
  • Möglichkeit der Objektentwicklung

Es ist ideal für diejenigen, die auf der Suche nach einem fertigen Geschäft am Meer oder einem Haus mit der Möglichkeit, Gäste zu empfangen.

Beachten Sie: Abonnieren Sie unsere Nachrichten und folgen Sie den neuesten Eigenschaften, indem Sie auf “Abonnieren” unten auf der Seite.

Lesen Sie auch:

https://montbel.me/pryamye-rejsy-iz-tivata-v-london-manchester-i-birmingem

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?