Wohnung 4 zimmer 114 m² Druscheniken, Litauen

Druscheniken, Litauen
$341,482
$3,004/m²
;
In CRM: 1304173
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.04.26

• Adresse
    Liepu g, 2 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,004/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Construction details

Baustoffe:

  • Backstein

Versorgungsunternehmen / Saubere Energie

Art der Kanalisation:

  • Zentraler Kollektor

Beschreibung

Exklusive Wohnung mit privatem SPA-Raum! Dies ist die genaue Definition für dieses geräumige, balkonverrundete Gehäuse. Die spektakuläre Aussicht auf die Stadt, die sich durch die Fenster öffnet, ermöglicht es Ihnen, auch nicht sehr sonnige Tage zu genießen. PRINCIPLES: PHARMACOLOGISCHE ERFAHREN Fleisch, hell, kann sofort leben; PHARMACOLOGISCHE ERFAHREN Balkon um die ganze Wohnung; • Geräumige Whirlpool-Badewanne; PHARMACOLOGISCHE ERFAHREN Extrem ordentlich gemeinsame Räume; PHARMACOLOGISCHE ERFAHREN Geschlossene Tiefgarage / Garage; PHARMACOLOGISCHE ERFAHREN Qualität MIELE Haushaltsgeräte; ALLGEMEINE: - Bauart: Mauerwerk; - Heizung: Zentralkollektor; - Wohnung Etage 7 / 11; - Gesamtfläche 113,69 m2; - Zwei Badezimmer mit 2 Duschkabinen und Drallbad; - Wohnzimmer mit Küche und 3 Schlafzimmern; INSTALLATION: - Verkauf mit sehr wenig gebrauchten MIELE Haushaltsgeräten; - Fenster aus Kunststoff; - Qualitäts-Innentüren; - Böden - natürliche Holzanordnung, Fliesen; - Wand - lackiert; LAGE UND INFRASTRUKTUR 400m zum Zentrum 100m zur öffentlichen Verkehrsmitteln 900m bis Druskininkai Busbahnhof 400m zu Druskininkai "Rytas" Gymnasiumschule 1,5 km zu Druskininkai Kindergarten "Žibutė" 1,3 km zu Druskininkai Primary Health Care Centre 200m zum Einkaufszentrum IKI 700m zum Einkaufszentrum Maxima Ich rufe einen Blick. Zum richtigen Zeitpunkt! Ich warte an beiden Wochentagen und Wochenendtagen auf Ihre Anrufe. ---------------------- ASTA SIMONATHIENE Tel.: El.p: Alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen finden Sie auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!