Wohnung 3 Schlafzimmer 152 m² Tumbak Bayuh, Indonesien

Tumbak Bayuh, Indonesien
$235,000
$1,546/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,546/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    152 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Diese 2025 gebaute moderne Villa befindet sich in einem ruhigen Komplex mit echtem Freehold-Titel, einer seltenen Struktur, die in Rechtssicherheit und langfristiges Eigentumsvertrauen sperrt. Drei Schlafzimmer, drei Bäder, 152m2 sauberes zeitgenössisches Wohnen über zwei Stockwerke, verankert durch einen privaten Pool und unverbauten Reisfeld Ansichten, die den Bali Lebensstil ohne den Canggu Preis-Tag liefern. Semi-furniert und beweglich, die Villa Zecken jede Box für Familien suchen Permanenz oder Investoren Jagd nach soliden halten-and-rent Fundamentals in einer Yellow Zone Wohntasche. Das Hotel liegt zehn Minuten vom Strandzugang entfernt, sind Sie in der Nähe genug für das Wochenende schwimmen, aber weit genug von den Lärm und aufgeblasenen Landwerten, die pgue busier Viertel. Das Gebäude verfügt über 5500W elektrische Kapazität, eine zentrale Klimaanlage und eine voll ausgestattete Küche-Suite einschließlich Geschirrspüler und Waschmaschine/Trockner, ist eine Eigenschaft, die minimale Aufmerksamkeit und maximales Vertrauen vom ersten Tag verlangt.