3-Schlafzimmer-Villa 153 m² Dauh Puri Kaja, Indonesien

Dauh Puri Kaja, Indonesien, Denpasar
$164,700
$1,076/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Beschreibung

nvest in Bali Immobilien in Sanur Villa Projekt
Das Hotel liegt weniger als 2 km zu den berühmten Stränden von Sanur mit Restaurants, Geschäften, Spas und Supermärkten in der Nähe, ist diese Unterkunft in einer Nachbarschaft von privaten Villen auch eine kurze Fahrt zur Denpasar City und Bali International School. Der Flughafen ist nur 20 Minuten entfernt. Trotz der Fülle von Einrichtungen hat Sanur immer noch ein freundliches und entspanntes Gefühl dafür und war immer ein beliebtes Viertel.
Die Villa im zeitgenössischen Stil wird als LEASEHOLD von 23 Jahren mit Erweiterungsmöglichkeiten für weitere 20 Jahre angeboten und wird 2024 fertiggestellt. Es verfügt über 3 Schlafzimmer und 2 Bäder und sitzt auf 230 qm Land mit einer Fläche von 153 qm einschließlich einer Zwischengeschoss. Das Anwesen verfügt über einen geschlossenen Wohn-/Essbereich, der mit Schiebetüren zum 5m x 1,5m Schwimmbad öffnet. Es verfügt auch über eine moderne Küche und einen Carport. Diese Immobilie ist teilweise möbliert (nur im Möbelbau)
Die westliche Villa würde ein tolles Zuhause für diejenigen, die in der etablierten Gegend von Sanur in der Nähe aller Einrichtungen leben wollen. Es wird auch eine fantastische Mietimmobilie, da Mieten in Sanur sind, was mehr mit dem bald gebaut werden Bali International Hospital in Zusammenarbeit mit der renommierten Mayo Clinic.