Haus 3 zimmer Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Griechenland

Griechenland, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$185,620
$3,256/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region Peloponnes
  • Stadt
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    57 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 57 qm ist in Loutraki zu verkaufen, gelegen auf einem 300 qm Grundstück, bietet einen besonders angenehmen und funktionalen Wohnraum, ideal für diejenigen, die Ruhe und Komfort suchen. Die Residenz ist komplett renoviert und hell, sorgt für reichlich natürliches Licht und richtige Belüftung in allen Bereichen während des Tages. Das Layout der Immobilie ist sehr praktisch und funktional, bestehend aus einem Wohnzimmer mit offener Küche, einem Badezimmer und zwei Schlafzimmern, von denen eines einen Kamin aufweist. Das Haus ist mit Klimaanlage, Aluminiumfensterrahmen und elektrischen Rollläden ausgestattet. Eine Besonderheit der Immobilie ist die große und komfortable Veranda, die einen schönen Wohnbereich im Freien bietet. Es gibt auch einen privaten Parkplatz. Entfernung vom Zentrum und dem Meer: 2,5 km. Diese Residenz kombiniert Funktionalität, natürliches Licht und komfortable Außenräume, so dass es eine besonders attraktive Wahl. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.