Wohnung 3 zimmer 120 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$292,609
MwSt.
$2,438/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,438/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    112 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1968
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Kaufen Sie eine geräumige Wohnung in Thessaloniki: Bezirk Martio, 5 Minuten zur Promenade

Möchten Sie am Meer leben, ohne die Vorteile des urbanen Komforts zu verlieren? Wir bieten eine exklusive Option in einem der beliebtesten Gegenden der Stadt - Martiu (Thessaloniki). Das Hauptmerkmal dieser Unterkunft ist ihre Lage: nur 5 Gehminuten von der berühmten Promenade entfernt, wo Sie jeden Tag Spaziergänge und Meeresluft genießen können.

Raum und Layout

Die Wohnung zeichnet sich durch beeindruckende Abmessungen und kompetentes Zehennen aus. Mit einer Gesamtfläche von 120 qm (Netzfläche von 112 qm) werden hier alle Lebensbedingungen einer großen Familie geschaffen:

  • Wohngebiet: Zwei wirklich geräumige Schlafzimmer, ein riesiges helles Interieur und ein separates Esszimmer für Familienessen.
  • Ausstattung: Ein komplettes Badezimmer, ein zusätzliches Gästebad (WC) und ein praktischer Abstellbereich.
  • Balkone: Geräumige Terrassen ermöglichen es Ihnen, einen Erholungsbereich in der frischen Luft zu organisieren.

Technischer Zustand und Ausstattung