Wohnung 4 Schlafzimmer 97 m² Provinz Heraklion, Griechenland

Griechenland, Provinz Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraklion
$114,529
$1,181/m²
;
In CRM: 63466
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $1,181/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    97 m²

Beschreibung

Altbau Duplex von 97 qm auf Kreta. Das Duplex befindet sich im 1. Stock und 2. Stock. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, 2 Dusche WC. 2. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Dusche WC. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. VERKAUF – 1. & 2. Stock eines Wohngebäudes mit Dachterrasse in Poros – 97,33 qm. Eine hervorragende Investitionsmöglichkeit: die 1. und 2. Etage eines dreistöckigen Wohnhauses (plus Erdgeschoss). Die Dachterrasse und die Luftrechte sind im Preis inbegriffen, der verhandelbar ist. 📐 Details: 1. Stock – 66,5 m2, umfassend: A1: Wohnung, 64.41 m2 mit 2 Schlafzimmern, Küche, Wohnzimmer und Badezimmer mit Dusche, mit separatem Eingang. A2: Außenbad mit Dusche, 2.09 qm, mit separatem Eingang. 2. Stock (Penthouse) – 30.83 qm, bestehend aus: B1: Kleine Wohnung/Zimmer, 12.19 qm, mit separatem Eingang. B2: Kleine Wohnung/Zimmer, 15.32 qm, mit separatem Eingang. B3 : Außenbad mit Dusche, 3.32 qm, mit separatem Eingang. Dachterrasse mit Zugang zur Entspannung oder zur Schaffung eines Dachgartens. 🛏️ Innenausbau 1. & 2. Stock: 4 Schlafzimmer 1 Küche 1 Wohnzimmer 3 W.C. Warmwasserbereiter Klimaanlage 🏗️ Das Anwesen erfordert Renovierung, bietet dem neuen Eigentümer die Möglichkeit, es vollständig nach Geschmack und Bedürfnissen anzupassen. 🔹 Ideal für: Privater Wohnsitz / Wohnhaus Kommerzielle Nutzung (z.B. Airbnb, Büro, Klinik, Studio usw.) Investitionen mit hohen Renditen 📌 Das Preis-zu-Eigenwert-Verhältnis macht dies zu einer hoch attraktiven Option für den persönlichen Gebrauch oder die Einkommenserzeugung. 📞 Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu arrangieren!