Haus 2 zimmer 120 m² Zygos, Griechenland

Zygos, Griechenland, Kavala Municipality
$168,245
$1,402/m²
;
In CRM: 2369
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.02.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2000
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Philips, NEU ZYGOS: Zum Verkauf Haus 120 qm in 1000 T.M. Grundstück von 2 Ebenen Fassade ohne Heizung. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, 1 Wohnzimmer, Garten, Außenabstellraum, 2 Badezimmer mit WC. Es ist mit elektrischen Geräten ausgestattet, im Jahr 2000 gebaut und hat schöne Aussicht, Kunstrahmen mit Doppelverglasung, Sicherheitstür, Parkplatz, Fliesenböden, Solarwasserheizung. Es gibt die Eigenschaft hat das folgende Layout:
EQUALITÄT: 60TM. SINGLE AREA, SALONOKUSINA, BANIO
1.: 60TM. BENIUM, 1S/D
Es ist neben nur 4 Hektar, wo es Olivenhaine und Walnüsse produziert zum Preis: 60.000€

Preis 160.000€ | Property Code: #2369

Standort auf der Karte

Zygos, Griechenland, Kavala Municipality
Ausbildung

Video-Review von 2 zimmer Haus in Zygos, Griechenland

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %