Wohnung 3 Schlafzimmer 100 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$354,213
$3,542/m²
;
In CRM: 52279
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Metro
    Aghios Eleftherios (~ 700 m)
  • Metro
    Kato Patissia (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,542/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 100 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 8. Stock. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, eine Dusche WC. Flat hat Frontlayout. Ein herrlicher Blick auf den Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Markisen, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Das Apartment befindet sich in Sepolia, zwei Gehminuten von der U-Bahn-Station entfernt.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?