Haus 4 zimmer 130 m² Porvoo sub region, Finnland

Finnland, Porvoo sub region, Porvoo
$248,877
$1,914/m²
;
In CRM: 673933
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.04.26

• Adresse
    Voudintie, 3

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    680 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.