Wohnung 2 zimmer 27 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$165,267
$6,121/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Chmelova, 289342893 4

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,121/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    27 m²

Beschreibung

apartment 1 + kk 27m2, panel house, brick core, on the 4th floor, with elevator. partially equipped with furniture, which, if desired, can be left in the apartment. there is a crypt. Nearest metro line & # 8212; green. There are many parks around the house.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?