Wohnung 100 m² Deutsch Slabetz, Tschechien

Deutsch Slabetz, Blauendorf, Tschechien, Bezirk Rakonitz
$165,267
$1,653/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    8

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,653/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

dreistöckiges Familienhaus im südlichen Teil des Dorfes Modrzejovice, ca. Raider. In den Jahren 2014-2017 wurde das Haus komplett umgebaut und modernisiert. Es hat eine neue Fassade, ein neues Dach, einen neuen inneren Gips, Böden (schwimmend und gefliest), Plastikfenster, neue Badezimmer. Auf dem Dachboden gibt es 3 Zimmer (eines mit Balkon) und Zugang zum Dachboden. Dem Haus folgt ein ehemaliges Wirtschaftsgebäude, in dem im Erdgeschoss eine geräumige Sommerküche eingerichtet und auf dem Dachboden ein Sommerkinderzimmer und eine Speisekammer gebaut wurden. Der erste Stock ist mit einem überdachten Pavillon verbunden. Es gibt 2 weitere Vorratskammern im Gebäude. Das Haus wird durch Zentralheizung von einem Elektrokessel beheizt, die Küche hat auch einen Festbrennstoffofen.

Standort auf der Karte

Deutsch Slabetz, Blauendorf, Tschechien, Bezirk Rakonitz