Wohnung 142 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$560,767
$3,949/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Slaviborske namesti, 12 101012

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,949/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    142 m²

Beschreibung

brick house 142m2 on a plot of 447m2, with beautiful views of the garden. Prague District 9 There are two terraces and a garden. The house has a garage and two parking spaces on the plot. ……. 142m2 brick house on a plot of 447m2, with beautiful views of the garden. District Prague 9 There are two terraces and a garden. The house has a garage and two parking spaces on the site.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?