Wohnung 3 zimmer 80 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$380,623
$4,758/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Olsanska, 2898 4 h28984 h
  • Metro
    Flora (~ 700 m)
  • Metro
    Želivského (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,758/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Moderne 2+k-Wohnung mit Terrasse und schönem Vorgarten (80,4m2), einem im Kaufpreis enthaltenen Parkplatz und einem großen Keller im 1. Stock des Gebäudes im Neubau des Wohnprojekts Garden Tower mit Empfang, Sicherheit, in einem attraktiven Teil von Prag — an der Grenze zwischen Vinohrad und Žižkova mit einfachem Zugang zum Zentrum von Prag. Zur gehobenen Ausstattung gehören hochwertige Aluminiumfenster mit wärmedämmender Dreifachverglasung, fernbedienbare Frontfenster-Jalousien. Fußbodenheizung, neue Vinylböden. Terrasse mit Gartenmöbeln und Vorgarten mit wartungsfreiem Rasenteppich.