Wohnung 1 zimmer 50 m² Sangkat Boeng Keng Kang Ti Bei, Kambodscha

Khan Boeng Keng Kang, Sangkat Boeng Keng Kang Ti Bei, Kambodscha
$53,000
$1,060/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

• Adresse
    Street 113

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,060/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    12
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2029
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    39

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Zahlungsinformationen

  • Hypothek/Ratenzahlung

Beschreibung

Time Castle 11 (TS11) – New Landmark Investment in BKK3

1-Zimmer-Wohnungen in Time Castle 11 ab nur USD 86.400 mit einem 10% Start-Rabatt.

Time Castle 11 (TS11) von MegaKim World Corporation stellt eine neue Generation von urbanem Wohnen im schnell wachsenden Stadtteil BKK3 von Phnom Penh vor. Dieser moderne 39-stöckige Kondominiumturm verbindet zeitgenössische Architektur, starkes Investitionspotenzial und einen internationalen Lebensstil in einem der vielversprechendsten Wohnorte der Hauptstadt.

Warum Invest in TS11?

Strategische BKK3 Standort

Neben dem prestigeträchtigen Stadtteil BKK1 bietet BKK3 deutlich wettbewerbsfähigere Preise und profitiert von der gleichen zentralstädtischen Bequemlichkeit und einer starken Mietnachfrage.

Starkes Investitionspotenzial

  • Hohe Mietnachfrage von Expatriates und jungen Profis

  • Begrenzte Versorgung von Qualitätskondominium in der Region

  • Ausgezeichnetes langfristiges Kapitalaufwertungspotenzial

  • Attraktive Preise während der Startphase

Lifestyle & Convenience

Die Bewohner genießen einfachen Zugang zu:

  • Internationale Restaurants