Wohnung 3 zimmer 85 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$180,000
$2,115/m²
;
In CRM: 992995
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Vasniacova, 34 k 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,115/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2002
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Die beste Option für ein komfortables Leben in einem prestigeträchtigen Wohnkomplex, weg vom Trubel der Stadt, in der Nähe der grünen Zone am Ufer des Slepyansk Wassersystems und gleichzeitig mit der entwickelten Stadtinfrastruktur. Brick Haus im Jahr 2002 gebaut. Wohnung im sechsten Stock eines achtgeschossigen Gebäudes. Zwei Loggias sind verglast. Glasfenster. Eingebaute Küche. Private Heizung in der Wohnung!! Heißes Wasser das ganze Jahr über!!! Böden, Böden, Fliesen. Kleider. Metall-Vordertür. Original Dekoration des Eingangs und der öffentlichen Plätze. Malerische Aussicht von den Fenstern. Der riesige Hausbereich ist eingezäunt, bewacht und mit einem Videoüberwachungssystem, einer Barriere ausgestattet. Im Umkreis gibt es mehrere Pavillons, Grills, alpine Rutschen und Rasens, Spielplätze, Plätze zum Wandern und Ausruhen, Parkplatz am Boden. Hinter der Wohnung befindet sich ein Parkplatz. Es gibt einen Keller im Einsatz. Das Haus befindet sich auf der ersten Linie des Flusses mit einem riesigen Parkschutzgebiet. Idealer Ort zum Wandern und Radfahren In zwei Stationen befindet sich die U-Bahn-Station Partizanskaya. Gute Verkehrsverbindungen. Gut ausgebaute Infrastruktur. In der Nähe des Marktes, Prisma Einkaufszentrum. Kaufhaus Belarus. Verschiedene Geschäfte. Cafe. Schulen, Gymnasium, Kindergärten. Direkter Verkauf. Unternehmen "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 ab 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No488/1 ab 27.04.2026.