Haus 5 zimmer 200 m² Barauljany, Belarus

Barauljany, Belarus, Baraulianski sielski Saviet
$315,000
$1,575/m²
;
In CRM: 401658
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Parkavaja vulica, 4

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    9 m²

Beschreibung

Elite Haus zum Verkauf in malerischen Borovlyany ist ein ideales Angebot für diejenigen, die Komfort, Natur und Nähe zur Hauptstadt schätzen. Das Hotel liegt nur 7 km von der Moskauer Ringstraße entlang der Logoi-Richtung, die einen bequemen und schnellen Zugang zur Stadt bietet. Dieses atemberaubende 2024 Haus ist ein brandneues Anwesen bereit für sofortige Belegung. Die Gesamtfläche der Hütte beträgt 200 Quadratmeter, die Platz für die ganze Familie bietet. Zu Ihrer Verfügung stehen 5 helle Zimmer auf 2 Etagen, nach einem individuellen Projekt hergestellt. Die Hütte ist aus hochwertigen Materialien gebaut: die Wände des Silikatblocks bieten eine ausgezeichnete Wärmedämmung, und das Dach des Metalldachs garantiert Haltbarkeit und Zuverlässigkeit. Das Haus wurde bereits stilvoll renoviert und verfügt über alle notwendigen Möbel, die es Ihnen ermöglichen, sich ohne unnötigen Aufwand zu bewegen. Alle Annehmlichkeiten im Haus sind bis ins kleinste Detail gedacht: Zentrale Kanalisation, Zentralheizung, Warmwasser und Strom 380V. Es wird Gas zugeführt, was ein weiterer Vorteil ist. Auf dem Grundstück von 8,5 Hektar gibt es einen Parkplatz für Ihr Auto. Die Lage des Hauses ist einzigartig – es gibt einen Wald und einen Teich in der Nähe, wodurch eine einzigartige Atmosphäre von Komfort und Ruhe. Dieser malerische Ort wird Ihre perfekte Zuflucht vom Trubel der Stadt sein, und bietet alle Vorteile der modernen Wohnung. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, der Besitzer dieses exklusiven Cottage-new Gebäudes zu werden! LLC "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 datiert 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No542/13 datiert 06.05.2026.