Wohnimmobilien in Bashkia Vlore, Albanien Seite 15

;
1 331 immobilienobjekt total found
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 83 m²
Eine seltene Gelegenheit, in ein luxuriöses Anwesen am Meer in Radhimë, Vlorë zu investieren…
$243,330
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 67 m²
Stockwerk 4/5
APARTMENT 1+1 ZU VERKAUFEN MIT SEA VIEW, IN "COLD WATER" vLORA,ALBANIA!Wohnung zum Verkauf b…
$227,866
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Marina
Sprachen
English, Deutsch, Polski, Français
AdriastarAdriastar
Wohnungen auf mehreren Ebenen 3 Schlafzimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnungen auf mehreren Ebenen 3 Schlafzimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 3
Fläche 185 m²
Stockwerk 1
🏡🏖️ 3 1+1 APARTMENTS FOR SALE IN LUNGOMARE, NEAR HANNOVER, VLORA. 📍 AREA AND LOCATION Th…
$496,408
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 66 m²
✅ Preis: 85.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 65.98m2✅ Zertifizierungsverfahr…
$98,823
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Radhime, Albanien
Studio 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 41 m²
$173,941
MontbelMontbel
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 62 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 1+1 VERKAUFENNEAR HOTEL SALVADORE, VLORA.💶 Preis: 107.000 EURO/TOTAL📐 Gesamtfläche: 62 m2…
$125,900
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 127 m²
✅ Preis: 135.000 Euro✅ Standort: Old Court, Vlore✅ Wohnungsbereich: 127m2✅ Veranda: 25m2Die …
$162,211
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
✅ Preis: 1300 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 84.7m2✅ Ferienwohnung: 71.8m2✅…
$124,752
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Penthouse 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Penthouse 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 58 m²
Stockwerk 12
✅ Preis: 2500 Euro/m2 Wohnungsfläche, 1⁄2 der Preis der Veranda✅ Standort: Lungomare, Vlore✅…
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 82 m²
Stockwerk 2/12
✅ Preis: 190.000 Euro ✅ Lage: “South Inn” Gebäude, Vlore ✅ Gesamtfläche: 97m2 ✅ Ferienwohnun…
$223,213
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 104 m²
✅ Preis: 1050 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 103,5m2✅ Ferienwohnung: 87.7m2…
$127,928
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 91 m²
$265,608
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 49 m²
"The Leaves" ist ein modernes architektonisches Projekt an der albanischen Riviera, wo der B…
$121,849
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 46 m²
Entdecken Sie Radhima Residence, ein Elite Wohnprojekt in einem der schönsten Gegenden der a…
$99,489
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 54 m²
Die Wohnung, von der Sie immer geträumt haben, befindet sich im "Palm Resort". Buchen Sie je…
$215,359
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 83 m²
✅ Preis: 2000 Euro/m2 - 166.000 Euro.✅ Lage: Uje und Ftohte, Vlora.✅ Gesamtfläche: 83 m2.Die…
$193,143
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 69 m²
Wählen Sie Ihre Wohnung in Vlora Marina, wo der Horizont mit der Sonne verbindet, umgeben vo…
$721,333
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 59 m²
$171,872
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
Stockwerk 6/10
Ein-Zimmer-Apartment in Meeresnähe in Lungomare, Vlora, Albanien, zu verkaufen. Das Apartmen…
$227,186
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 123 m²
Stockwerk 8
🔑🏡 WOHNUNG FÜR SALE 2+1+2 IN VLORA – SKELË📍 Die Wohnung befindet sich im Zentrum von Vlora, …
$175,566
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 81.2m2✅ Ferienwohnung: 68.8m2✅ Gemeinsame Fläche: 12.4m…
$128,443
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 zimmer in Orikum, Albanien
Studio 1 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 60 m²
Stockwerk 4/5
Studio-Apartment am Meer in Radhima, Vlora, Südalbanien, zu verkaufen. Radhima zählt zu den …
$143,677
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 83 m²
✅ Preis: 2000 Euro/m2 - 166.000 Euro✅ Standort: Uje i Ftohte, Vlore✅ Gesamtfläche: 83m2Die R…
$193,143
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 116 m²
Wir präsentieren diese 2+1+2 Wohnung, in einem der beliebtesten Gegenden der Stadt Vlora, in…
$299,069
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Doppelhaus 3 zimmer in Radhime, Albanien
Doppelhaus 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 138 m²
Entdecken Sie die Ruhe am Meer in diesem ausgezeichneten Badeort. Tauchen Sie ein in die rhy…
$336,797
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano