Wohnung 2 zimmer 77 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$235,330
MwSt.
$3,056/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $3,056/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2013
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

• Rollstuhlgerecht
  • Zugänglichkeit für Menschen mit Behinderungen