Grundstücke in Albanien Seite 5

;
348 immobilienobjekte total found
Grundstück in Lunder, Albanien
Grundstück
Lunder, Albanien
Fläche 2 700 m²
Land verkauf in Farke, gegenüber Lundrees, 2700 m2Intensität 0.6Höhe 3 Etagen
$535,362
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Grundstück in Durrës, Albanien
Grundstück
Durrës, Albanien
Zimmer 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 500 m²
Land ist zum Verkauf. Die Gesamtfläche des Landes beträgt 500 qm. Das Hotel liegt in erstaun…
$259,272
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
CACTUS | Real Estate
Sprachen
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Grundstück in Durrës, Albanien
Grundstück
Durrës, Albanien
Fläche 8 000 m²
In der Nähe des Spitalles-Bereichs befindet sich eine Entwicklungszone neben der Hauptstraße…
$460,860
Peze Helmes, Albanien
Fläche 1 550 m²
Grundstück zum Verkauf mit einer Fläche von 1550 m2, in der ruhigen und grünen Gegend von Pe…
$81,646
Durrës, Albanien
Fläche 1 607 m²
Das Land befindet sich im Strandbereich, Nachbarschaft 13, Durres, entlang der Hauptstraße. …
$403,835
Golem, Albanien
Grundstück zum Verkauf in Kavaja, geeignet für den Bau oder weitere Investitionen.• Nettoflä…
$137,151
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Grundstück in Berxulli, Albanien
Grundstück
Berxulli, Albanien
Fläche 6 000 m²
Land for sale on Airport Road. It is located in the Berxulla area and has a total area of 60…
$832,893
Kanine, Albanien
Fläche 2 870 m²
✅Standort: Kanine, Vlore✅ Fläche: 2870m2✅ Preis: 240.000 EuroGrundstück zum Verkauf in Kanin…
$281,953
Golem, Albanien
Fläche 1 350 m²
Das Land befindet sich im Gebiet Golemi, an der Nebenstraße. Es hat eine Fläche von 1350 m2 …
$105,792
Shijak, Albanien
Fläche 79 m²
Das Anwesen befindet sich in der Nähe des Stadtzentrums von Shijak. Es verfügt über ein 500 …
$58,131
Ishem, Albanien
10000 m2 Grundstück zum Verkauf in Kap Rodoni.Das Land hat eine ideale Oberfläche für den Ba…
$1,26M
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Grundstück in Novosele, Albanien
Grundstück
Novosele, Albanien
LAND FÜR SALE IN AKŁERNI, VLORA 🌳💰 PREIS: 45 Euro / m2📐 SURFACE AREA: 10.400 m2📍 LOCATION: A…
$553,478
Lukove, Albanien
Fläche 2 078 m²
✅ Fläche: 1203.89m2✅ Preis: 397,283 Euro✅ Favorable Lage – hinter dem Tunnel im Kalten Wasse…
$305,903
Kashar, Albanien
Fläche 1 085 m²
Land for sale in Kashari area. The land has a total area of 1085m2 and is located only 1km f…
$168,883
Albanien
Fläche 300 m²
Das Land befindet sich im Golem Bereich entlang der Nebenstraße.Es bietet eine ideale Gelege…
$35,441
Kruja, Albanien
Fläche 50 000 m²
Dieses Grundstück zum Verkauf befindet sich im Gebiet von Ura e Gjoles, Fushë Krujë und biet…
$1,77M
Spile, Albanien
Fläche 500 m²
Das Land befindet sich in einem bevorzugten Bereich für den Bau, in Livadh, einer roten Zone…
$149,996
Babice e Madhe, Albanien
Fläche 8 000 m²
Auf der Suche nach einer Immobilie mit viel Platz und Entwicklungspotenzial? Dieses 8.000 m2…
$325,444
Levan, Albanien
Fläche 1 960 m²
The land is located on the outskirts of the city of Fier (PISHE PORO) 1.5 kilometers from th…
$69,883
Durrës, Albanien
Fläche 8 934 m²
Das Land befindet sich in Spitalle und hat einen guten Zugang zur Straße. Die Gesamtfläche d…
$337,763
Himare, Albanien
Fläche 7 000 m²
7000m2 of land for sale in Porto Palermo with regular mortgage documentation. In the map iss…
$1,22M
Durrës, Albanien
Fläche 2 399 m²
Das Land befindet sich in Arapaj und hat Zugang zur Straße. Die Gesamtfläche beträgt 2399 m2…
$140,669
Himare, Albanien
Grundstück zum Verkauf in Porto Palermo (Himare), Region Vlora, Albanische Riviera – 3.500 m…
$1,24M
Durrës, Albanien
Fläche 1 599 m²
Das Land liegt am Rand der Ringstraße in Durres, nur wenige Meter von der Ampel entfernt. Es…
$354,435
Durrës, Albanien
Grundstück zum Verkauf mit einer Gesamtfläche von 12.000 m2, befindet sich im Kallm Bereich.…
$562,407
Farke e Vogel, Albanien
Fläche 5 560 m²
📍 Standort: Farke e Vogel, „Grigor Cilka“ St., Tirana✅ Preis: 150 Euro/M2 (834.000 Euro)✅ Fl…
$973,681
Durrës, Albanien
Fläche 2 000 m²
Das Land liegt in Shkallnur, Durres. Die Immobilie hat eine Gesamtfläche von 2000 m2 im Zert…
$115,215
Lukove, Albanien
Fläche 2 550 m²
Eines der gefragtesten Investitions- und Urlaubsziele, dieses Land befindet sich in einer st…
$879,161
Tragjas, Albanien
🆕🌳 LAND FOR SALE – AREAS IN ORIKUM, VLORA.🌅 Das Anwesen befindet sich in einer sehr begehrte…
$1,17M
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano