Дом 3 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$306,605
$1,226/м²
;
In CRM: 1051079
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    504 м²

Описание

Дом с 3 спальнями на продажу в Хуай Яй

Этот 3-комнатный, 3-комнатный дом расположен на щедром земельном участке площадью 504 кв.м. и предлагает 250 кв.м. комфортной жилой площади. Полностью меблированный, дом имеет просторную жилую зону с диваном, телевизором и столовой. Современная встроенная кухня хорошо оборудована, и каждая спальня включает в себя встроенные шкафы. На открытом воздухе вы найдете частный сад и парковочное место для двух автомобилей.

Помещения:

  • Коммунальный бассейн

  • сад

  • 24-часовая охрана

  • Парковка автомобилей

Местонахождение:

Эта резиденция расположена в очень востребованном районе, известном своим спокойствием и доступностью. Расположенный в непосредственной близости от основных артериальных дорог, он обеспечивает бесшовную связь с центром города, а также близлежащими деловыми районами. Переезд без проблем, благодаря удобному доступу к вариантам общественного транспорта, включая автобусные маршруты и близлежащие транзитные узлы.

Жители получают выгоду от обилия местных удобств. В нескольких минутах езды или ходьбы вы найдете авторитетные международные и местные школы, современные торговые центры, супермаркеты и яркие рынки, предлагающие свежие продукты и предметы первой необходимости. Район также усеян различными вариантами столовой, от случайных кафе до изысканных ресторанов, обслуживающих на любой вкус.

Для тех, кто ценит отдых и мероприятия на свежем воздухе, близлежащие парки и зеленые насаждения обеспечивают идеальные места для пробежек, езды на велосипеде или семейных прогулок. Фитнес-центры, поля для гольфа и оздоровительные сооружения также находятся в пределах легкой досягаемости, поддерживая активный и здоровый образ жизни. https://www.tripadvisor.com/Tourism-g13306613-Huai_Yai_Chonburi_Province-Vacations.html