Кондо 2 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$1,11 млн
$4,646/м²
;
In CRM: 1098119
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,646/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    240 м²

Описание

Кондоминиум в View Talay 6 Pattaya для продажи Beachfront Unit Этот исключительный пляжный кондоминиум расположен по адресу View Talay 6 в Центральной Паттайе, непосредственно рядом с Центральным фестивалем Пляж Паттайя. Расположение предлагает непревзойденное удобство, с торговым центром, пляжной набережной, ресторанами и городскими удобствами образа жизни всего в нескольких шагах. Этот адрес широко считается одним из самых желанных пляжных мест в Паттайе. Расположенный на 14-м этаже, блок предлагает просторную и комфортную среду обитания с отличным естественным освещением. С очень большой жилой площадью 240 кв.м., планировка идеально подходит для долгосрочного проживания, роскошной городской резиденции или аренды высокого класса. Деталь единицы -2 спальни -2 ванные комнаты - Кухонный район - большая гостиная с пространством для фитнес-оборудования Единица размером 240 квадратных метров Расположен на 14-м этаже Полностью меблированный Полностью оборудованный коммунальными услугами - Готов к переезду

Доступно в соответствии с квотами тайской и иностранной собственности

Жители View Talay 6 пользуются полными удобствами, включая бассейн, фитнес-центр, садовые зоны, парковку и 24-часовую систему безопасности. Здание хорошо известно своим прямым доступом к пляжу и высоким спросом на аренду. Окружающая территория обеспечивает исключительное удобство. Центральный фестиваль Паттайя Пляж расположен прямо по соседству, с супермаркетами, торговыми площадями, магазинами, международными ресторанами, кафе и Мемориальной больницей Паттайи в нескольких минутах ходьбы. Это место прекрасно сочетает в себе пляжную жизнь с энергией Центральной Паттайи. Это свойство представляет собой редкую возможность иметь большой пляж в самом сердце Паттайи, предлагая выдающуюся ценность образа жизни и долгосрочный инвестиционный потенциал. https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g293919-d25003675-Reviews-Pattaya_Guide-Pattaya_Chonburi_Province.html Condominium at View Talay 6 Pattaya for Sale Beachfront Unit - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS1984 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: