Квартира 6 спален 1 200 м² Ban Khao Pi Lai, Таиланд

Ban Khao Pi Lai, Таиланд
$4,64 млн
$3,866/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    Kokkloy 32 Road

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,866/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 200 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

PHA22485

Этот потрясающий особняк с шестью спальнями предлагает беспрецедентный живой опыт с захватывающим видом на океан и прямым доступом к нетронутым берегам пляжа Натай.

Недавно отремонтированная по самым высоким стандартам, эта вилла занимает более 2000 квадратных метров земли, обеспечивая эксклюзивное отступление в спокойной прибрежной обстановке.

Местонахождение:

Расположенная вдоль тихого и нетронутого пляжа Натай, эта вилла предлагает идеальный баланс конфиденциальности и доступности.

Расположенный всего в 25 минутах от международного аэропорта Пхукета, район свободен от толпы и движения Пхукета, что позволяет вести спокойный пляжный образ жизни.

Близлежащие удобства включают местные рынки, международные школы, поля для гольфа и пристани для яхт.

  • 5 минут езды до города Кхок-Клой с супермаркетами, рынками, ресторанами и международной школой.
  • 10 минут езды до предстоящего поля для гольфа Andaman.
  • 15 минут езды до поля для гольфа Aquella, Май Кхао Плаза и Черепашьей деревни.