Квартира 3 спальни 129 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$453,640
$3,517/м²
;
In CRM: 179870
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $3,517/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    129 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Комплекс Apus расположен в самом сердце Центральной Паттайи. Рядом много минимаркетов, кафе, ресторанов, крупных торговых центров. Кондоминиум состоит из двух 8-этажных корпусов. В комплексе: бассейн, тренажерный зал, сад, круглосуточная охрана, парковка.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?