Квартира 3 комнаты 251 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$1,10 млн
$4,368/м²
;
In CRM: 1001510847
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Адрес
    phk4018

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,368/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    251 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Кому подходит:
Роскошный Kiara Reserve Residences Condominium подходит для семей, пар и инвесторов, ищущих высококлассное жилье в одном из наиболее престижных мест Пхукета.

О локации:
Расположенный недалеко от красивого пляжа Лаян, этот проект предлагает несравненные виды и доступ к кристально чистым водам и белоснежным пескам пляжа. Вблизи находятся высококлассные рестораны, люксовые магазины и знаменитые спа-центры.

О проекте:
Kiara Reserve Residences Condominium предлагает три типа апартаментов: просторные 3-комнатные квартиры, стильные дуплексы и роскошные пентхаусы с панорамными видами на море. Проект отличается высококачественной отделкой и вниманием к деталям для создания уникального жилого опыта. Площадь апартаментов варьируется от 251 до 829 кв.м. Цена - от 38.2 млн. THB до 115.5 млн. THB.

Удобства:
BBQ Area, Beachfront, CCTV, Concierge Service, Fitness, Garden, Jacuzzi, Lobby, Lounge, Parking, Restaurant, Rooftop, Security, Sky-Lounge.