Офис 7 367 м² Москва, Россия

Россия, Москва
$568,098
$77/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Ленинградский проспект, 39 a
  • Метро
    Aeroport (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $77/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Общая площадь
    Общая площадь
    7 367 м²

Описание

Предлагаем в долгосрочную аренду готовый офисный блок площадью 7367 м2 с ремонтом и мебелью. Блок занимает 3-9 этажи современного и престижного бизнес-центра Mercedes - Benz Plaza, класс В+. Удобная локация: первая линия Ленинградского проспекта, в непосредственной близости Ленинградское и Волоколамское шоссе, ТТК. Шаговая доступность до станции метро ЦСК, Динамо, Аэропорт. Офис с отделкой и мебелью, полностью готов к переезду. Планировка: смешанная, на каждом этаже есть кабинеты, переговорные комнаты, кухня и санузлы. Выделена зона рецепшн, зона приема посетителей. Кабинеты руководителей, архив, серверная. - СКУД, видеонаблюдение, охрана и круглосуточный доступ. - Офис оснащен системой приточно-вытяжной вентиляции и центральным кондиционированием, система пожаротушения. - Налоговая: 14. - Лифты: 3 пассажирских и 1 грузовой лифт, есть 1 панорамный лифт. - Парковка: Подземная, 60 машиномест, аренда - 30 000 руб/мм. В аренду не включены эксплуатация инженерных систем и мест общего пользования, ОРЕХ 10 000 руб в мес + НДС. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи, интернет, клининг. Описание: Офисный блок с ремонтом и мебелью. К освобождению. Тип налогообложения: С НДС. ID: L13785

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?