Кондо 4 комнаты 108 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$1,00 млн
$9,308/м²
;
In CRM: 2671
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $9,308/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

Предлагаем к продаже апартаменты с 3 спальнями в районе Heights, Luštica Bay — новом жилом районе, расположенном на возвышенности между Centrale и первым в Черногории чемпионским гольф-полем Gary Player Design. Резиденция сочетает современную средиземноморскую архитектуру, функциональную семейную планировку и панорамные виды на природу полуострова Луштица. Основные характеристики: Площадь: 107.94 м²Спальни: 3Санузлы: 2.5Продается на стадии строительства О квартире: Просторная гостиная объединена с кухней и обеденной зоной открытого типа и имеет выход на террасу. Апартаменты включают мастер-спальню с собственной ванной комнатой, две дополнительные спальни, отдельную ванную комнату и гостевой санузел. В отделке используются натуральные материалы, встроенные кухни Nolte с интегрированной техникой, подогрев полов в ванных комнатах и система кондиционирования без прямого потока воздуха. О районе Heights: На территории района предусмотрены: большой приватный бассейндетский бассейнландшафтные сады с оливковыми деревьями и лавандойпространства для йоги и отдыхафитнес-зонаподземный паркинг и открытые парковочные местаВладельцы апартаментов в Heights получают доступ ко всей инфраструктуре Luštica Bay: марина с прогулочной набережной5-звездочный отель The Chedi Luštica Bayрестораны, кафе и бутикигольф-клуб и гольф-академиятренировочное поле для гольфа и гольф-симуляторспа-центр и wellness-инфраструктуратеннисные и падел-кортыспортивные площадки и открытые тренажёрные зоныпешеходные и велосипедные маршрутыприватные пляжи и пляжные клубыкруглосуточная охрана и видеонаблюдениеконсьерж-сервис и услуги по управлению недвижимостьюЛокация: Марина и прогулочная набережная — несколько минут на автомобилеПляжи Luštica Bay — рядом с комплексомРестораны, кафе и магазины — в Centrale и Marina VillageАэропорт Тиват — около 15 минут на автомобилеУдобный выезд в сторону Тивата, Котора и БудвыИнвестиционный потенциал: Недвижимость в Luštica Bay считается одной из самых востребованных на рынке премиальной недвижимости Черногории. Апартаменты в Heights подойдут как для собственного проживания у моря, так и для получения дохода от аренды благодаря высокому спросу на недвижимость внутри комплекса.